Приемная Комиссия БГУ

Главная
Новости Приемной комиссии
Документы приемной комиcсии 2017 г.
Календарь абитуриента 2017 г.
Приказы о зачислении на 1 курс 2017 г.
Нормативные документы
Основные образовательные программы
Расписание вступительных испытаний 2017 г.
Прием в аспирантуру
Приём лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалиды
Сведения о количестве поданных заявлений 2017 г.
Документы абитуриентов, пришедшие по почте 2017 г.
Полные пофамильные списки поступающих 2017 г. (Бакалавриат и специалитет)
Полные пофамильные списки 2017 г. (Магистратура)
Платное обучение
Программы вступительных испытаний
Направления подготовки
Подготовительные курсы
Трудоустройство выпускников
Информация об общежитиях
Наши контакты
Архив

Документы абитуриентов, пришедшие по почте 2017 г.

Ф.И.О.

Статус  заявления

Домашний адрес

Примечания

1

Бурлаков Владислав Николаевич

принято

Брянская обл. г. Сураж

 

2

Сехин Самуил Андреевич

принято

Забайкальский край забайкальский район пгт Забайкальск

По направлению социальная работа заочной формы обучения нет бюджета

3

Митьков Сергей Иванович

принято

Брянская обл. г. Жуковка

По направлению педагогическое образование (география) заочной формы обучения нет бюджета

4

Милютин Станислав Александрович

принято

Брянская обл. г. Трубчевск

 

5

Буза Виктория Григорьевна

не принято

Красноярский край г. Норильск

Баллы ЕГЭ по литературе и обществознанию меньше пороговых

6

Чернова Валерия Андреевна

принято

Калужская обл., Калужский район, п. Шайковка

Отсутствуют 2-3 страницы паспорта и согласие на зачисление

7

Антипова Валерия Алексеевна

принято

Смоленская обл., Смоленский район, с. Печерск

 

8

Терещенко Алина Юрьевна

принято

Псковская обл., г. Невель

 

9

Шевель Татьяна Анатольевна

принято

Брянская обл., Гордеевский район, с. Гордеевка

Отсутствует согласие на зачисление

10

Исаева Юлия Романовна

принято

Мурманская обл., г. Апатиты

 

11

Новыева Гульнабад Безиргеновна

принято

Туркменистан, г. Ашгабат

 

12

Михайлова Анастасия Владимировна

принято

Смоленская обл. г. Рославль

 

13

Прохоров Артем Вячеславович

принято

Калужская обл., Думинический район, д. Думиничи

 

14

Гнеуш Светлана Владимировна

не принято

 

Баллы ЕГЭ по обществознанию меньше пороговых

15

Понаморенко Александр Юрьевич

принято

Республика Коми, г. Воркута

Заявлены грамоты, но не приложены.

16

Бондарева Мария Сергеевна

принято

Брянская обл. г. Унеча

 

17

Дерюгина Дарья Александровна

принято

Курская обл. г. Курск

 

18

Кожурин Мирослав Юрьевич

принято

Брянская обл. г. Брянск

Отсутствует заявление и согласие на зачисление

19

Матвийцева Екатерина Вадимовна

принято

Смоленская обл. г. Рославль

 

20

Калинина Алина Олеговна

принято

Смоленская обл. г. Рославль

Отсутствует согласие на зачисление

21

Ковтунова Валерия Николаевна

принято

Брянская обл. р.п. Климово

По направлению реклама и связи с общественностью нет бюджета

22

Киосе Юлия

принято

Калужская обл., Жуковский район, д. Грачевка

По направлению таможенное дело нет бюджета

23

Щербакова Анастасия Сергеевна

принято

Калужская обл., Куйбышевский район, д. Ветьмица

 

24

Парфенова Анна Васильевна

принято

Калужская обл., с. Хвастовичи

По направлению реклама и связи с общественностью нет бюджета

25

Храмченкова Анастасия Константиновна

принято

Брянская обл. г. Брянск

По направлению бизнес информатика нет бюджета, по направлению менеджмент (заочная форма обучения) нет бюджета

26

Боева Диана Леонидовна

принято

Республика Молдова, Вулканештский район, с. Етулия

Отсутствует аттестат

27

Маргарян Альберт Арманович

принято

Московская область, Можайский район, д. Александрово

По направлению таможенное дело нет бюджета

28

Мусиенко Сергей Николаевич

принято

Брянская обл., Суражский район, д. Калинки

Грамоты заявлены, но не приложены, по направлению экономическая безопасность бюджета нет

29

Семенцева Екатерина Михайловна

принято

Брянская обл., г. Новозыбков

 

30

Кузьмичева Анна Николаевна

принято

Брянская обл., г. Новозыбков

 

31

Кадашова Кристина Николаевна

принято

Брянская обл., г. Новозыбков

 

32

Зотов Иван Дмитриевич

принято

Нижегородская обл. г. Бор

 

33

Бабич Анастасия Витальевна

принято

Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский

По направлению реклама и связи с общественностью нет бюджета

34

Ерохина Анна Евгеньевна

принято

Орловская область, г. Орел

 

35

Кузьмина Дарья Алексеевна

принято

Калужская обл., Ульяновский район, с. Дудоровский

По направлению таможенное дело нет бюджета

36

Боровкова марина Андреевна

принято

Брянская обл., г. Трубчевск

 

37

Алфименков Константин Алексеевич

принято

Смоленская обл., г. Смоленск

 

39

Штырхунов Роман Васильевич

принято

Брянская обл., г. Унеча

Заявлены грамоты, но не приложены. По направлениям менеджмент и бизнес-информатика нет бюджета

40

Гришкина Марина Николаевна

принято

Брянская обл., г. Трубчевск

По направлению таможенное дело нет бюджета

41

Максимихин Кирил Владимирович

принято

Брянская обл., Дятьковский р-н, с. Немеричи

 

42

Родионова Светлана Сергеевна

принято

Тульская обл., г. Тула

 

43

Мосейчук Ольга Игоревна

принято

Калининградская обл., г. Калининград

По направлению бизнес-информатика нет бюджета

44

Шкабаро Данил Юрьевич

принято

Брянская обл., г. Клинцы

Отсутствует согласие на зачисление

45

Леонов Сергей Евгеньевич

принято

Калужская обл., Думничский район

 

46

Шкабаро Денис Юрьевич

принято

Брянская обл., г. Клинцы

Отсутствует согласие на зачисление

47

Троцкий Роман Николаевич

принято

Красноярский край, г. Иланский

 

48

Терехова Анастасия Дмитриевна

принято

Псковская обл., г. Остров

 

49

Васильченко Анастасия Андреевна

принято

Орловская область, г. Орел

Нет бюджета по направлению туризм (общий профиль)

50

Белодедова Мария Андрияновна

принято

Орловская обл., г. Орел

Заявлены грамоты, но не приложены

51

Кормильцев Никита Дмитриевич

принято

Брянская обл., Красногорский район, с. Макаричи

Отсутствует 5 стр. паспорта

52

Миненко Алексей Викторович

принято

Брянская обл., г. Новозыбков

 

53

Матвеенко Яна Сергеевна

принято

Калужская обл., г. Калуга

По направлению биология (физиологи) заочной формы обучения нет бюджета

54

Фомина Юлия Николаевна

принято

Калужская обл., г. Калуга

По направлению биология (физиологи) заочной формы обучения нет бюджета

55

Чернова Валерия Андреевна

не принято

Калужская обл., Калужский район, п. Шайковка

На направление начальное образование. Информатика. Баллы ЕГЭ по математике меньше пороговых

56

Белоусов Антон васильевич

не принято

Калужская обл. п. Коренево

Отсутствует аттестат

57

Абрамова Марина Сергеевна

принято

Калужская обл., Хвастовичский район, с. Хвастовичи

Отсутствует копия аттестата

58

Сидоров Игорь Алексеевич

принято

Брянская обл., Дятьковский район, п. Любохна

 

59

Храмченко Татьяна Николаевна

принято

Брянская обл., г. Новозыбков

 

60

Чумаченко Максим Игоревич

принято

Приднестровская Молдавская Республика г. Бендеры

 

61

Коваленко Денис Николаевич

принято

Брянская обл., Погарский район, с. Посудичи

По направлению биология (физиологи) нет очной формы обучения и бюджета

62

Максоцкая Екатерина Максимовна

принято

Смоленская обл., г. Рославль

 

63

Понаморёва Анастасия Александровна

принято

Курская обл., Хомутовский район, п. Хомутовка

По направлению зарубежное регионоведение очной формы обучения нет бюджета

64

Якутов Иван Александрович

принято

Смоленская обл., г. Вязьма

 

65

Шаповалов Кирил Андреевич

принято

Калужская обл., г. Малоярославец

 

66

Прудникова Полина Александровна

принято

Смоленская обл., г. Рославль

 

67

Егорин Александр Сергеевич

принято

Орловская обл., Шаблыкинский район, с. Герасимово

 

68

Масловский Евгений Александрович

принято

г. Санкт-Петербург

 

69

Красников Антон Сергеевич

принято

Орловская обл., г. Орел

 

70

Красников Антон Сергеевич

не принято

Орловская обл., г. Орел

По направлению Фундаментальная информатика и информационные технологии (сетевые технологии) баллы по информатике ниже пороговых

71

Гостева Екатерина Сергеевна

принято

               Тульская обл., г. Тула

По направлению  Биология (общая биология) очно-заочной формы обучения нет бюджета

72

Кошечкина Екатерина Андреевна

принято

Калужская обл., г. Калуга

 

73

Буслова Наталья Андреевна

принято

Брянская обл., Климовский р-н, с. Гетмаская Буда

 

74

Харчевникова Марина Павловна

принято

Брянская обл., г. Новозыбков

 

75

Зенченко Иван Дмитриевич

принято

Брянская обл., г. Новозыбков

 

76

Кривенков Алексей Дмитриевич

принято

Смоленская обл., г. Рославль

 

77

Зорюкова Юлия Викторовна

не принято

Калужская обл. г. Киров

Отсутствует аттестат

78

Прудникова Анастасия Андреевна

принято

Брянская обл., Брасовский р-он,рп. Локоть

 

79

Шилова Юлия Алексеевна

принято

Калужская обл.  г. Киров

 

80

Коваленкова Анна Александровна

принято

Брянская обл., п. Дубровка

 

81

Федосенко Евгений васильевич

принято

Курская обл., г. Рыльск

 

82

Рустамова Валерия Руслановна

принято

Брянская обл., п. Локоть

 

83

Коваленко Надежда Николаевна

принято

Калужская обл., г. Киров

 

84

Катышев Никита Сергеевич

принято

Смоленская обл., г. Смоленск

 

85

Литвинова Елезавета Максимовна

принято

Смоленская обл., г. Рославль

Нет направления педагогическое образование (история и право)

86

Баранов Алексей Сергеевич

принято

Пермская обл., г. Пермь

 

87

Мерзликин Павел Сергеевич

принято

Брянская обл. г. Клинцы

 

88

Тарасова Анастасия Олеговна

не принято

Брянская обл. г. Клинцы

На направление педагогическое образование (Биология. Химия) требуются результаты ЕГЭ по обществознанию

89

Агабабян Кристине Кареновна

принято

Республика Армения

Иностранные граждане не могут участвовать в конкурсе на общих основаниях

90

Губская Алина Константиновна

принято

Краснодарский край, ст-ца Кисляковская

По направлению  Зарубежное регионоведение (Европейские исследования) очной формы обучения нет бюджета

91

Кравцова Анастасия Викторовна

принято

Ярославская обл., г. Тутаев

 

92

Драчева Татьяна Алексеевна

принято

Орловская обл., Покровский р-н, д. Хаустово

Отсутствует согласие на зачисление

93

Поремчук Олеся Викторовна

принято

Калужская обл., Думиничский р-н

 

94

Каштенкова Карина Александровна

принято

Брянская обл., г. Дятьково

 

95

Лисицын Дмитрий Игоревич

принято

Тульская обл., г. Тула

По направлению магистратура Биология(общая биология) очно-заочной формы обучения нет бюджета

96

Зорюкова Юлия Викторовна

принято

Калужская обл., г. Киров

Отсутствует согласие на зачисление

97

Баранов Алексей Сергеевич

отозвано

Пермская обл., г. Пермь

 

98

Ондар Алдын-Сай Орлановна

принято

Республика Тыва, Кызылский р-н, с. Ээрбек

Заявлены грамоты, но не приложены

99

Севрюков Михаил Сергеевич

принято

Курская обл., г. Железногорск

 

100

Великая Анна Владимировна

принято

Краснодарский край,ст-ца Староминская

 

101

Святоха Анастасия Владимировна

принято

Брянская обл., г. Новозыбков

 

102

Андрианова Софья Сергеевна

принято

Калужская обл., г. Калуга

 

103

Семенин Михаил Андреевич

принято

Смоленская обл., г. Ярцево

 

104

Ильяшенко Алина Дмитриевна

не принято

Орловская обл., г. Мценск

Указанные заявления направления подготовки в БГУ отсутствуют

105

Гореза Екатерина Борисовна

принято

Орловская обл., г. Орёл

 

106

Титарева Ольга Александровна

принято

Брянская обл., Почепский р-он, г. Почеп

Некоторые из указанных направлений подготовки в БГУ отсутствуют

107

Шувалов Руслан Михайлович

принято

Смоленская обл., п. Стодолище

Статус сироты подтверждается подачей оригинала документа об образовании

108

Жиренкова Ирина Владимировна

принято

Курская обл., г. Железногорск

Заявление по направлению лингвистика не принято, так как отсутствует ЕГЭ по истории

109

Васильева Анна Евгеньевна

принято

Смоленская обл., с. Первомайский

 

110

Гуар Оксана Сергеевна

принято

Белгородская обл., с. Доброе

 

111

Сараева Анастасия Тимофеевна

принято

Смоленская обл., пгт. Голынки

 

112

Деветерикова Анастасия Владимировна

принято

Республика Коми, г. Сыктывкар

 

113

Махетов Иван Алексеевич

принято

Калужская обл., г. Юхнов

 

114

Кузнецов Ярослав Владимирович

принято

Новгородская обл.,  Волотовский район, п. Волот

 

115

Заруцкий Алексей Сергеевич

не принято

Курская обл., г. Дмитриев

Отсутствует аттестат

116

Виноградова Анастасия Владимировна

принято

Смоленская обл., г. Смоленск

 

117

Заруцкий Алексей Сергеевич

принято

Курская обл., г. Дмитриев

Заявлены грамоты, но не приложены

118

Куулар Севил Темировна

принято

Республика Тыва, Кызылский р-н, с. Ээрбек

Заявлены грамоты, но не приложены

119

Ларюкова Анастасия Сергеевна

принято

Брянская обл., г. Клинцы

 

120

Высоцкий Анатолий Романович

принято

Орловская обл., г. Ливны

 

121

Высоцкий Анатолий Романович

не принято

Орловская обл., г. Ливны

На направление Лингвистика (перевод и переводоведение) требуются результаты ЕГЭ по истории

122

Никитченко Анна Александровна

принято

Брянская обл., Клинцовский р-н, с. Коржовка-Голубовка

 

123

Ежов Эдуард Максимович

принято

Тверская обл., Бологовский р-н, п. Березайка-2

 

124

Кошадских Валерия Олеговна

не принято

Кировская обл., г. Кирово-Чепецк

Отсутствует аттестат

125

Гришенок Мария Сергеевна

принято

Брянская обл., Суражский р-н, с. Далисичи

 

126

Поплевкин Александр Александрович

принято

Брянская обл., г. Клинцы

 

127

Сиваков Михаил Сергеевич

принято

Брянская обл., г. Мглин

 

128

Анисина Наталья Алексеевна

принято

Калужская обл., Хвастовичский р-он, с. Хвастовичи

 

  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску Поддержка сайта - SugarHost


БГУ

Наша группа в VK

Полезные ссылки

 

Единый Государственный Экзамен

 

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: